Parking, Ac, Wifi 2 Room Apartment In The Center

  • 40 m²
  • 2 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
  • 4 Gäste
  • 2 Betten

Das Parking, Ac, Wifi 2 Room Apartment In The Center Budapest liegt im Bezirk Ahlem von Budapest in nur 8 Gehminuten Entfernung vom Haus des Terrors. Es liegt rund 200 Meter von der Bushaltestelle Zichy Jeno utca und rund 300 Meter vom Bahnhof Nyugati entfernt.

Die Apartments verfügt über ein Badezimmer mit einem Haartrockner und Handtüchern. Außerdem findet man hier eine getrennte Toilette und eine Dusche.

Für Ihre Bequemlichkeit und Ihren Komfort ist das Parking, Ac, Wifi 2 Room Apartment In The Center mit einem Wasserkocher, einem Kühlschrank und Glasgeschirr ausgestattet.

Dieses Apartment befindet sich zudem in etwa 2 km Entfernung vom Historischen Museum und in unmittelbarer Nähe von den Schuhen am Donauufer. Das Jüdische Museum und Archiv Ungarn ist in ca. 20 Gehminuten Entfernung vom Parking, Ac, Wifi 2 Room Apartment In The Center gelegen. Budapest Operetta-theater ist vor allem einen Besuch wert und liegt zudem ungefähr 500 Meter von dieser Apartments entfernt. Die Unterkünfte ist in unmittelbarer Nähe zur U-Bahn-Station Oktogon.

Weitere Optionen gesucht?
Check Top hotels near Parking, Ac, Wifi 2 Room Apartment In The Center Budapest
Budapest Holidays Cosy
Exklusiver Mobilpreis

Budapest Holidays Cosy

104 m von der Unterkunft entfernt
USD 173 USD 156
pro Nacht
Apartment Near Oktogon
Exklusiver Mobilpreis

Apartment Near Oktogon

8.8
Klasse 7 Bewertungen
104 m von der Unterkunft entfernt
Colorwave Design Apartment
Exklusiver Mobilpreis

Colorwave Design Apartment

105 m von der Unterkunft entfernt
    Wegbeschreibung

    Flughäfen

    Flughafen Budapest Liszt Ferenc
    22 km

    Bahnhöfe

    Western Railway Station
    500 m

    Ausstattung

    Internet

    • WLAN

    Parkmöglichkeiten

    • Parken

    In der Küche

    • Wasserkocher
    • Küchenutensilien

    Für Kinder

    • Gitterbetten

    In den Zimmern

    • Ausstattung zur Kaffee- und Teezubereitung
    • Esstisch
    • Bügelgerät

    Im Badezimmer

    • Waschmaschine
    • Kostenlose Pflegeprodukte

    Geräte

    • Flachbildschirm-TV

    Design

    • Parkettböden

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 15:00 bis 23:59 Uhr
    Check-out: bis 10:00 Uhr
    LizenznummerMA19011315
    • Informationen über Zustellbetten
    • Max. Anzahl der Zustellbetten pro Zimmer beträgt 2.
    Häufig gestellte Fragen
    • Wo liegt das Parking, Ac, Wifi 2 Room Apartment In The Center?
      Das Parking, Ac, Wifi 2 Room Apartment In The Center befindet sich im Bezirk Ahlem von Budapest in ca. 2 km Entfernung vom Historischen Museum.
    • Wie hoch ist der Mietpreis fürs Parking, Ac, Wifi 2 Room Apartment In The Center?
      Der Mietpreis fürs Parking, Ac, Wifi 2 Room Apartment In The Center beträgt 233 €.
    • Gibt es gastronomische Angebote in der Nähe des Apartments?
      Die Restaurants Hungarikum Bisztro und Zöld Teknős Cocktail Bar and Teahouse liegen nur 9 Minuten vom Apartment entfernt.
    • Kann man Haustiere in dieses Apartment mitbringen?
      Natürlich ist dieses Apartment haustierfreundlich.
    • Gibt es eine Küche im Parking, Ac, Wifi 2 Room Apartment In The Center?
      Die Gäste vom Parking, Ac, Wifi 2 Room Apartment In The Center können gerne eine komplette Küche mit einem Wasserkocher, einem Kühlschrank und einem Toaster nutzen.
    • Wie groß ist das Parking, Ac, Wifi 2 Room Apartment In The Center?
      Das Parking, Ac, Wifi 2 Room Apartment In The Center ist 40 m² groß.

    Lage

    Map
    In der Nähe

    Flughäfen

    Flughafen Budapest Liszt Ferenc
    22 km

    Bahnhöfe

    Western Railway Station
    500 m

    Sehenswürdigkeiten

    Attraktionen in der Umgebung

    Restaurants in der Nähe

    Galerie

    Bewertungen

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.
    Zurück zu Bewertungen
    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Kontaktieren Sie uns

    Wenn Sie mehr als 4 Zimmer benötigen, können Sie Gruppenbuchung anfragen.
    Ihre Angaben
    Thema
    Nachricht
    Parking, Ac, Wifi 2 Room Apartment In The Center Budapest

    Auf der Karte anzeigen:

    Sehenswürdigkeiten
    Empfehlenswerte Restaurants
    Öffentliche Verkehrsmittel
    Danke für Ihr Feedback
    Danke fürs Abonnieren
    Schließen